SAMP Ternopil Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SERVER SAMP
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Архив Заявок на лидерку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sweet_Jonhson
Admin
Sweet_Jonhson


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-08

Архив Заявок на лидерку Empty
СообщениеТема: Архив Заявок на лидерку   Архив Заявок на лидерку Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:47 am

Ваш ник: Sweet_Jonhson
Ваш игровой уровень: 30
Ваш средний онлайн в день: 4-7
Идею по развитию фракции: 1.Зделаю Grove королём гетто.2.Банда будет знать и соблюдать МГ,РП,ТК,СК,ДБ,ДМ.
Имеете ли вы опыт лидерства ( Если да , то какой ? ): Да.Знаю РП,всё команды бандита.
Имеете ли вы опыт в данной сфере ( В данной фракции ): Да
Расскажите немного о себе ( Минимум 7 предложений):Я родился в Los Santos.Родители уёхали на зароботки в италяю.Жыл с братом.Родители на присилали посылкии денег.в 20 лет я подружылся с одним который роботал в Green.(он был правой рукой лидера)Я помагал на терах,воровать для банды всё.И когда я получил доверия меня взяли в Green.Через год меня повисили до заместителя.Я с братом Карлом решыли зделать свою банду The Grove Street Gang.Я собрал старых коршей (Big Smoke,Ryder Willson,Big_Bear,Jefree(Og_Lock) и конечно Carl Jonhson).Брат Карл уёхал в Либерти Сити зароботать денег(с тех времен всё пошло плохо).Мы держали под контролем район но Ballas и Vagos обединились и начали против нас воевать(в то время я потерял авторитер к членам банды).Одним словом грув роспался.Поже приёхали родители но в гетто было жыть опасно тому я их перевез в San Fiero.А сам жыл в LS(Los Santos).Через 5 лет приёхал Карл.И мы начали отвоёвовать район.

Скриншот статистики ( /mm => статистика персонажа ): http://s-pic.ru/i/71140.png


Согласны ли вы в случае , если не оправдаете свой онлайн или же не выполните свои идеи по развитию получить блокировку аккаунта или же удаление игрового аккаунта ?: ДА

Архив Заявок на лидерку 250b0a92fc







Последний раз редактировалось: Sweet_Jonhson (Ср Апр 17, 2013 7:16 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampternopilserver.mirbb.com
Sweet_Jonhson
Admin
Sweet_Jonhson


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-08

Архив Заявок на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Архив Заявок на лидерку   Архив Заявок на лидерку Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:10 pm

[ IC | In Character ]

Ваш Ник в игре: текст.
Ваш уровень: текст.
Ваш онлайн: текст.
Были ли у вас варны / баны? (ели да, то укажите кол-во и причину): текст.
Были ли вы лидером? (если да, укажите - ник - фракцию): текст.
В какой организации вы состоите на данный момент (Организация - Ранг): текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: текст.
Идеи по развитию фракции: текст.



[ OOC | Out Of Character ]

Ваше имя: текст.
Ваш возраст: текст.
Место учебы/работы: текст.
Ваш часовой пояс: текст.
Немного о себе (2-3 предложения): текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampternopilserver.mirbb.com
 
Архив Заявок на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерку
» Заявка на лидерку
» Заявка на лидерку
» Заявка на лидерку
» Заявка на лидерку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SAMP Ternopil Server :: Форум :: Курилка-
Перейти: